Медиакарта
6:16 | 27 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Праздник для всех и каждого

- Ценность любого банка - это его клиенты. А когда клиенты становятся добрыми друзьями и приходят к нам не только по поводу, но и на праздник, нам приятно вдвойне, - говорит управляющий Ольга Ульянова.

Для Заводоуковского отделения Западно-Сибирского банка стали доброй традицией встречи со студентами Заводоуковского филиала Тюменского госуниверситета. Сбербанк припас для молодёжи банковские продукты и услуги: «Мобильный банк», «СбербанкОнл@йн», банковские карты.

– Со многими студентами мы дружим давно, – говорит Ольга Анатольевна. – Они проходят практику в филиалах нашего отделения, они же – постоянные участники наших праздничных акций. Например, в этом году юноши и девушки активно участвовали в мероприятиях, приуроченных ко Дню всех влюблённых.

А в дополнительном офисе № 038 Заводоуковского отделения в Упорово нынешней весной сотрудники Сбербанка отмечали Масленицу вместе со своими клиентами. Песни, пляски, частушки, девушки в русских сарафанах… Посетителей приглашали к столу отведать блинов со сметаной и горячего чая из старинного самовара.

На Пасху работники Заводоуковского отделения приготовили для своих клиентов приятные сюрпризы: угощали горожан ароматными куличами, дарили сувениры с символикой Сбербанка.

В День Победы в банке вручали посетителям памятные подарки и георгиевские ленты. Слова благодарности и уважения, пожелания крепкого здоровья и бодрости духа принимали ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла из Заводоуковска, Ялуторовска, Упоровского и Исетского районов.

Первое июня – день улыбок и исполнения желаний. Что может быть лучше, чем видеть радостные и счастливые лица детей? В первый день летних каникул сотрудники отделения банка организовали для ребят конкурс рисунков на асфальте.

Не остаётся без внимания и почтенное население города. В День пожилых людей специалисты банка пригласили пенсионеров на чашку чая. Они охотно делились воспоминаниями, шутили и тут же интересовались новыми предложениями Сбербанка.

– Мы от всего сердца благодарим наших клиентов за многолетнее и взаимовыгодное сотрудничество! Примите слова признательности за доверие к Сбербанку. Крепкого вам здоровья, удачи, оптимизма и хорошего настроения! – пожелала Ольга Анатольевна.

В честь 170-летия Сбербанка Надежда Дементьева награждена Почётной грамотой Сбербанка России.

Надежда Ивановна отдала любимой работе 34 года. Она ведущий инспектор Заводоуковского отделения.

– Добрее и отзывчивее человека не найти, – говорят о своей коллеге сотрудники Сбербанка. – В трудную минуту она придёт на помощь и обязательно поддержит мудрым советом.