Медиакарта
20:14 | 28 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Отзывчивых людей больше

В свои семьдесят два года всяких людей повидала на свете. Но каждый раз убеждаюсь: отзывчивых больше, чем равнодушных. Живу с дочкой, мужа десять лет как не стало. Приходится теперь самим решать все хозяйственные вопросы.

Недавно на нашей улице специалисты ООО «Голышмановоэнергосервис» закончили работы по замене линии электропередач. Проверили дома на наличие света – у нас был. На следующий день возникли проблемы. К кому обращаться? Сын на работе, у соседа-электрика свои дела. А у меня полная морозильная камера с припасами на зиму. Пришлось звонить в ООО «Голышмановоэнергосервис». Александр Александрович Довгань отправил ко мне рабочих. Прибыли они оперативно, осмотрели счётчик и порекомендовали заменить пробки на более мощные. В тот же день их купила, попыталась установить – не получилось. Опять обратилась в компанию. Работники быстро прибыли и всё сделали как надо. Не успели уехать, свет снова погас. В третий раз электромонтёры Владимир Фёдорович Новиков и Алексей Александрович Улыбин уже полностью проверили проводку во всём доме, и к вечеру неполадки были устранены. Сделали они всё аккуратно, на совесть, ничего не повредили.

Огромное спасибо сотрудникам ООО «Голышмановоэнергосервис» за понимание, отзывчивость и оперативность. На следующий же день заключила с этой компанией договор на обслуживание. Плата составляет всего сто рублей в год, и я спокойна: с электричеством в доме проблем не будет.

Автор: Е. А. Максимова