Медиакарта
7:05 | 25 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

О женщине

Женщина с нами,

Когда мы рождаемся,

Женщина с нами

В последний наш час.

Женщина – знамя,

Когда мы сражаемся,

Женщина – радость

Раскрывшихся глаз!

Речь пойдёт о милой женщине - о медицинском работнике дневного лечебного стационара при Сорокинской больнице Колосовой Татьяне Александровне.

Мне довелось подправить своё здоровье в этом заведении. Здесь тихо, спокойно, без всякой суеты лечатся люди – пожилые, даже преклонного возраста и молодые. Татьяна Александровна - хозяйка этого заведения. Эта милая, красивая, скромная женщина прекрасно справляется со своими обязанностями. Здесь (особенно до обеда) не бывает свободных коек. А лечит она не только медицинскими препаратами, но и душой, своим отношением к людям, вниманием. Её профессионализм, порядочность, вежливость просто подкупают пациентов, за это её уважают и благодарят. Она никогда не суетится, она просто работает на совесть!

Это достойный человек, человек, как говорится, на своём месте, ведь пожилому человеку очень важно, как с ним разговаривают, каким тоном, как к нему относятся. Недаром в народе говорят: «Слово лечит, и слово может убить». И Татьяна Александровна умеет лечить словом.

Уважаемая Татьяна Александровна, поздравляю Вас с прошедшим днём рождения! Желаю Вам здоровья, благополучия в семье и всех земных благ!

Автор: С уважением Е.Ф. Замогильных. (с. Б. Сорокино).