Медиакарта
5:40 | 28 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Очередная победа аграрного колледжа

В Москве прошёл пятый Всероссийский конкурс молодёжных авторских проектов, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия». Презентация работ победителей конкурса проходила в пяти залах Общественной палаты Российской Федерации. В этом интеллектуальном марафоне принимала участие студентка третьего курса Ялуторовского аграрного колледжа Галина Щиколодкина.

Эксперты конкурса, участвовавшие в презентации проектов победителей, отметили работу нашей студентки, как одну из самых ярких и запоминающихся. Научно-исследовательская работа Галины содержит конкретные предложения по возрождению российской деревни и сельскохозяйственного производства. После подведения итогов и в соответствии с номинациями конкурса Галина Щиколодкина награждена дипломом 1 степени и золотой медалью. А её научному руководителю, преподавателю колледжа Татьяне Анатольевне Власовой вручена благодарность за отличную подготовку студентки.

По этому случаю в аграрном колледже прошёл торжественный приём. Директор В. Н. Агапов поздравил Галину с высокой наградой, выразил особую благодарность своему заместителю по научно-методической работе Н. П. Туравининой и преподавателю Т. А. Власовой за успешную подготовку студентов к столь ответственным испытаниям. Владимир Николаевич пожелал не останавливаться на достигнутом, не сдавать завоёванных позиций. Победы ещё раз доказывают, что педагогический процесс в учебном заведении организован на достаточно высоком уровне. И с каждым годом повышается конкурентоспособность специалистов аграрного колледжа.

Николай РАДЬЕ

Фото автора