Медиакарта
4:57 | 27 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Впечатления об увиденном

14 октября 2012 года в нашем районе были довыборы в Александровском и Ворсихинском поселениях, и я получил партийное поручение принять участие в выборах совместно с координатором Сорокинского районного местного отделения ЛДПР А.А. Котковцом.

Ранним утром в составе комиссии я впервые прибыл на территорию Александровского сельского поселения. Подъехав к избирательному участку, который находился в Доме культуры, я обратил внимание, что СДК и Администрация поселения расположены на высоком месте. Порадовала чистота вокруг СДК. Избиратели гуськом шли на участок.

Пользуясь правами помощника депутата Тюменской областной Думы, Александр Алексеевич Котковец проверил избирательный участок, на котором шло голосование, и с заместителем главы администрации данного поселения поговорил о бытовых и других проблемах жителей. О посещении данного поселения остались хорошие впечатления.

Проведя встречу и решив вопросы, мы отправились в Ворсиху. Двигаясь по трассе в сторону этого села, автомобиль бежал резво, потому что дорога была в хорошем состоянии. Когда мы подъехали к Ворсихе, первое, что бросилось в глаза, – улицы ухожены, колодцы закрываются. У Дома культуры нас встретила глава администрации Г.В. Павлова, которую я видел впервые. Проверив избирательный участок, на котором шло голосование, Александр Алексеевич и глава администрации провели осмотр улиц, проверили наличие воды в колодцах, побывали в детском саду, осмотрели памятник воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Во всём чувствуется хозяйская забота руководителя поселения. Г.В. Павлова болеет душой за свою территорию, старается решать все проблемы населения.

Автор: Секретарь Готопутовского сельского поселения, член ЛДПР А.Н. Коновалов.