Медиакарта
23:32 | 26 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Сбербанк России всегда рядом

В дополнительном офисе № 52 Ишимского отделения ОАО Сбербанка России трудятся семь человек. Высококвалифицированные специалисты - Людмила Леонидовна Лозовенко, Ермолаева Светлана Николаевна, Стрельцова Татьяна Фёдоровна. У них за плечами не один десяток лет работы в системе Сбербанка. Они передают свой опыт молодым специалистам. Ирина Серова, Любовь Кутузова, Елена Белинская тепло отзываются о своих наставниках, ценят их за отеческую опеку и помощь. Руководит дополнительным офисом № 52 Александр Васильевич Королик.

Наблюдая со стороны за работой специалистов, отмечаю, что диалог они строят на основе взаимовежливости, к клиентам доверительное отношение, многих знают в лицо, но при оформлении услуг банка к каждому клиенту подходят индивидуально. В месяц оформляется до 60 кредитов (более 60 млн. рублей выдано с начала года).

По словам А.В. Королика, коллектив настроен расширять доступность и качество услуг, их перечень для жителей района. В настоящее время работают три банкомата и терминал, через которые можно осуществлять большой перечень платежей. Из 2400 человек, работающих в районе, 1241 получает зарплату на карточный счёт (т.е. через Сбербанк).

-Мы планируем такую услугу внедрить и на территории с. Готопутово, с. Ворсиха, с. Пинигино, - рассказывает Александр Васильевич. - Будем и дальше работать над расширением зарплатного проекта, увеличивать число предприятий, работники которых станут получать зарплату посредством пластиковых карт. Коллективу необходимо уделять больше внимания развитию жилищного кредитования. Пока жители района недостаточно информированы о преимуществе этого кредита и на строительство берут потребительский кредит под более высокие проценты. Надо работать и над размещением средств во вклады Сбербанка за счёт новых видов банковских продуктов, например, за счёт сберегательных сертификатов, онлайн-вкладов и др.

Накануне профессионального праздника Александр Васильевич Королик поздравляет коллег дополнительного офиса № 52, желает взаимопонимания в коллективе и в семьях, здоровья, сохранения достойной зарплаты. Молодым – профессионального роста!

Фото автора.

Автор: Роза ПАШКОВСКАЯ.