Медиакарта
13:18 | 28 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Берегите себя

Берегите себя
22:36 | 19 ноября 2012
Источник: Светлый путь

Не зря говорится, что бережёного Бог бережёт. Это мы к тому, что преступности, нарушений и несчастных случаев на наших улицах не убавляется, а наоборот…

По информации районного отдела полиции, на территории Нижнетавдинского района за последнее время зарегистрировано несколько происшествий.

В деревне Московке соседская собака задавила домашнюю птицу одной из жительниц. Потерпевшая обратилась с заявлением в полицию.

На трассе Новопокровка - Тюнёво произошло дорожно-транспортное происшествие. Автомобиль «Лада-Приора» вылетел в кювет, водитель транспортного средства получил значительную травму. В Нижней Тавде по улице Сакко произошёл аналогичный случай. Пострадавших, к счастью, нет.

За последнее время сотрудниками полиции зафиксировано также несколько бытовых происшествий с нанесением вреда здоровью. Пострадавшие написали на своих обидчиков заявления, возбуждены уголовные дела.

Будьте уверены, что каждый нарушитель закона рано или поздно понесёт уголовную ответственность и наказание за содеянное. Берегите себя и помните, что ходить по улицам не всегда безопасно.

Автор: Елизавета КУН