Аромашевские ветераны спорта – лидеры

10:11 | 23 ноября 2012
Источник: Слава труду

В прошедшие выходные в селе Юргинское прошла 13 межрайонная спартакиада ветеранов спорта, в которой приняли участие команды из пяти районов: Аромашевского, Бердюжского, Голышмановского, Омутинского и Юргинского. Сборные команды состязались в таких видах спорта, как волейбол, настольный теннис и шахматы.

В соревнованиях по волейболу среди женских команд не было равных нашей сборной. Обыграв всех соперниц со счётом 2:0, аромашевские волейболистки заняли 1 место, на 2 месте – Голышмановский район, и замкнула тройку призёров сборная Бердюжского района. В волейболе у мужчин на вершине пьедестала также сборная Аромашевского района, на 2 месте – волейболисты Голышмановского района, на третьем – омутинская сборная. Среди теннисистов 1 место заняла Омутинская сборная, серебро у команды Аромашевского района, бронзовыми призёрами стали юргинцы.

По итогам 13 межрайонной спартакиады ветеранов спорта в комплексном зачёте 1 место заняли спортсмены Аромашевского района, на 2 – Голышмановский район и 3 место у Омутинского района.

Автор: Иван ГОРБУНОВ