Медиакарта
12:43 | 28 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Прими участие и выиграй

01:18 | 28 ноября 2012
Источник: Сельская новь

Конкурсы, конкурсы, конкурсы… Организуется и проводится их достаточно, к тому же и тематика их разная, поэтому, учитывая свои интересы и предпочтения, можно принять в них непосредственное участие и победить. Вот и сейчас отбираются материалы на конкурс фотографических работ «Мой любимый край – история и современность». Подробнее о нём мы попросили рассказать О. Рейн, специалиста Молодёжного информационно-делового центра.

– Организатором этого конкурса выступает Тюменская областная дума и участником, конечно же, может стать любой её житель, в том числе и житель Абатского района, а также любая организация. Проводится он по трём номинациям: «Нити памяти: история родного края»; «Удивительное рядом»; «Что сердцу дорого и свято». Участник конкурса может представить не более одной фотоработы с информацией к ней в каждой номинации. Принимаются как цветные, так и чёрно-белые фотоработы, в том числе коллажи, в экспозиционном формате размером 30 x 45 см (с обязательной электронной версией в формате CD) с заявкой согласно прилагаемой форме.

Победители в каждой номинации конкурса будут награждены дипломами и ценными призами. Конкурсные материалы с пометкой «На конкурс» не позднее 3 декабря 2012 года направляются почтой по адресу: 625018, г. Тюмень, ул. Республики, 52, Тюменская областная дума.

Как видите, до окончания принятия работ остаются считанные дни. Дополнительную информацию можно получить по телефону 41-1-64 (Ольга Александровна Рейн).

Автор: В. Бабушкина