Медиакарта
17:55 | 25 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Регистрация участников «Областной конференции налогоплательщиков» завершена

6 декабря 2012 года в 16:32 был зарегистрирован последний из двухсот сорока участников Областной конференции налогоплательщиков.

80% зарегистрировавшихся участников – представители юридических лиц. Темы их интересуют тоже сугубо профессиональные. Так, наибольшей популярностью пользуется тема «Изменения в законодательстве по НДС с 2013 года». Ее отметили в сфере своих интересов 164 участника. Также участники конференции ждут выступления по темам о нововведениях в налогообложении прибыли, специальных режимах налогообложения и о нюансах начисления налога на доходы физических лиц в 2013 году.

«Мы получаем звонки от налогоплательщиков. Значительное число не успели зарегистрироваться и очень опечалены этим фактом, - отмечает Любовь Кочеткова, заместитель начальника отдела работы с налогоплательщиками. – Однако и возможности зала не безграничны, чтобы вместить всех желающих. Поэтому мы по завершению конференции обязательно опубликуем на нашем сайте все материалы».

В УФНС России по Тюменской области обращают внимание на то, что многие темы полно и подробно рассматриваются на семинарах и круглых столах, которые проводятся Инспекциями. С программой мероприятий можно ознакомиться в специальном разделе сайта «Неделя налогоплательщика – 2012»

Напомним, X Областная конференция налогоплательщиков состоится 12 декабря 2012 года в Большом зале Администрации г. Тюмени (ул. Первомайская, 20).