Медиакарта
11:12 | 19 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

На ярмарке в с. Викулово

Выполняя указания Тюменского регионального отделения ЛДПР, вместе с помощником депутата Тюменской областной Думы Г.А. Трубина А.А. Котковцом я выехал в командировку в Викуловский район. Там 1 декабря 2012 года состоялась специализированная сельскохозяйственная ярмарка «Щедрая земля Тюменская».

Подойдя к месту проведения ярмарки, я сразу обратил внимание на чистоту, отсутствие снега и мусора, наличие вывесок. Было видно, что хозяева тщательно готовились к проведению мероприятия.

Место для торговли нашему ООО «Хлебокомбинат Сорокинский» досталось в центре, и это радовало. Наблюдая за работой наших продавцов О.А. Рябининой и Е.В. Кушнарёвой, сделал вывод, что подготовка к торговле на ярмарке велась заранее. Об этом говорили и внешний вид продавцов (на верхнюю одежду были надеты белоснежные фартуки), и то, что был продуман обогрев торгующих на открытом воздухе. Очередь двигалась быстро. Жители райцентра, района и гости с удовольствием покупали торты, хлебобулочные изделия и другую продукцию хлебокомбината по приемлемым ценам.

Подводя итоги посещения ярмарки, хочу отметить высокий уровень подготовки к участию в ней работников ООО «Хлебокомбинат Сорокинский».

Свою продукцию представляли также Аромашевский, Абатский, Викуловский, Ишимский районы, города Ишим и Тобольск.

Продукция сорокинских производителей так понравилась местным покупателям, что продавцы вынуждены были продолжать торговлю даже тогда, когда их коллеги из других районов разъехались по домам.

Мы убедились, что наши земляки очень хорошо умеют трудиться. Поздравляем с наступающим 2013 годом весь коллектив ООО «Хлебокомбинат Сорокинский» и желаем успехов в нелёгком труде, здоровья и всех человеческих благ!

Помощником депутата А.А. Котковцом было принято решение наградить благодарностями продавцов О.А. Рябинину и Е.В. Кушнарёву, а также водителя В.А. Чечулина за участие в ярмарке и проявленные при этом старание и ответственность.

Автор: Общественный корреспондент областной газеты «ЛДПР-72. ru» М.И. Среда.