Медиакарта
5:38 | 27 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Семья помогает семье

Семья помогает семье
16:13 | 28 января 2010
Источник: Наша жизнь

В каждом доме, где растут дети, наверняка найдутся вещи, которые родные чада не успели износить. Выбросить жалко – вот и лежат свитера и курточки, занимая место. Это в многодетных семьях они не залёживаются, переходя от старших к младшим. А в остальных просто хранятся, так сказать, на всякий случай. Вот как раз и пришёл такой случай. С 1 февраля комплексный центр социального обслуживания населения объявляет благотворительную акцию «Семья помогает семье» по сбору вещей для малообеспеченных семей. Принимается детская, подростковая и взрослая одежда и обувь, игрушки, спортивный инвентарь в хорошем добротном состоянии.

Желающие принять участие в акции могут обратиться в отделение срочного социального и консультативного обслуживания населения по адресу: с.Казанское, ул. Ленина, 10, телефон 4-20-65.

Если у вас нет возможности доставить вещи по указанному адресу, сообщите по контактному телефону координаты, специалисты отделения организуют доставку. Заранее благодарны всем, кто примет участие в акции.

О. ШМИДТ,
заведующая отделением срочного
социально-консультативного обслуживания населения