Медиакарта
13:15 | 28 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Главный приз уехал в Голышманово

Телеканал «Тюменское время» подвел итоги акции «Т+Воя зима». Накануне нового года имена победителей были названы в прямом эфире. Телезрители стали участниками розыгрыша десятков ценных подарков. В их числе – два плазменных телевизора и главный приз акции – снегоход. Так случилось, что его обладателем стал житель поселка Голышманово – Сергей Пимнев. Счастливчик признается, он человек – не азартный, в лотереях и конкурсах по-крупному не везло ни разу. Но испытать судьбу все же решил.

– Об акции узнал из районной газеты. Прочитал и забыл. Однажды пришел с работы, включил программу «Тюменское время» – там как раз розыгрыш. Позвонил, продиктовал свои данные на автоответчик. Через пару дней перезвонили, сообщили номер участника. В день розыгрыша включил телевизор, когда назвали мое имя – не поверил. Но почти сразу же зазвонил телефон, мне сообщили, что я стал обладателем главного приза. До последнего не верил, что выиграл, но восьмого января мне вручили подарок, – поделился историей победы Сергей Пимнев.

Сергей Анатольевич вот уже 25 лет работает мастером производственного обучения, преподает слесарное мастерство в агропедколледже. Так что снегоход попал в хорошие руки.

– Наверное, больше меня обрадовался сын. Он сейчас служит в армии. Сам я не охотник и не рыбак, пока не знаю, какое применение в хозяйстве найти подарку, – рассуждает Сергей Пимнев.

Поощрительные призы – кружки, флешки и многое другое – вскоре получит каждый тринадцатый человек, принявший участие в акции «Т+Воя зима». И, как обещают организаторы, прошедшая акция – далеко не последняя. Следите за эфиром!

Фото предоставлено ИА «СибИнформБюро»

Автор: Влад УДИЛОВ