Медиакарта
4:07 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Стиль жизни

Самоорганизация, широкий кругозор и мобильность - отличительные особенности Татьяны Владимировны Бровкиной из с. Знаменщиково, которая живёт в этой российской глубинке интересной, плодотворной жизнью.

На протяжении многих лет она работает в родном селе в основной общеобразовательной школе, где сегодня обучается 27 учеников. Татьяна Владимировна была директором этого учебного заведения, сейчас исполняет обязанности заведующей учебной частью и преподаёт географию, информатику, технологию, искусство и музыку старшеклассникам, ведёт кружок «Декупаж». В летнее время под её руководством школьники совершают экскурсии по историческим местам Сибири.

Большое внимание она уделяет своим маленьким внучкам - первокласснице Лизе, Тане (6 лет), Софье (4 года) и годовалой Кате. Супруги Бровкины Татьяна Владимировна и Николай Семёнович (к сожалению, в 2012 году его не стало) вырастили прекрасных сыновей Павла, Ивана и дочь Анну.

Этой зимой возле их дома вырос сказочный снежный городок. В летнее время её семья украшает свою усадьбу поделками из бросовых материалов.

Татьяна Бровкина не только добрая учительница, любящая мать, заботливая бабушка, но и хорошая хозяйка. Для сельчан она являет собой пример жизненного оптимизма!

Автор: Тамара БЫЧКОВА.