Медиакарта
21:20 | 28 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Блиц-опрос: О чём мечтают мужчины

Блиц-опрос: О чём мечтают мужчины
08:19 | 22 февраля 2013
Источник: Наша жизнь

Мужчины относятся к сильной половине человечества. И потому должны обеспечивать семью, решать все жизненные проблемы и трудности, защищать и оберегать женщин. Конечно, должны, с этим никто не спорит. Но и мужчинам ничто человеческое не чуждо. Они могут когда-то позволить себе слабость, расстроиться по какому-то поводу и о чём-то мечтать. Так о чём же они, наши дорогие мужчины, мечтают? Об этом я и решила узнать у некоторых из них. И вот какие получила ответы.

Василий (70 лет):
– Сейчас у меня только одно желание: чтоб в предстоящие выходные была хорошая погода – на рыбалку съездить.

Сергей (25 лет):
– Мечтаю я о многом, но больше всего о том, чтобы наконец у моей любимой семьи был свой дом. Это самая важная мечта для меня!

Валерий (53 года):
– Хочу, чтобы у меня всегда была работа, в семье лад, все мои родные здоровы и самому быть здоровым и крепким.

Юрий (50 лет):
– Надеюсь пожить подольше и при этом оставаться полноценным во всех отношениях мужчиной, не уставать любить женщин.

Нурсултан (45 лет):
– Главное – хочу, чтоб в России люди жили достойно, обеспеченно, свободно. Надеюсь, мои дети вырастут порядочными людьми и принесут пользу стране и родному району. Кому-то, видимо, эти слова покажутся высокопарными. Но именно так я думаю. И постоянно говорю об этом своим сыновьям, учу их почитать старших, беречь своих родных и никогда не предавать друзей.

Сергей (25 лет):
– Пусть бизнес, которым я недавно начал заниматься, развивается и крепнет. А лично для себя мечтаю встретить хорошую, порядочную девушку, с которой в дальнейшем смогу создать семью.

Владимир (49 лет):
– Мечта моя простая и земная – иметь стабильную, хорошо оплачиваемую работу, купить благоустроенную квартиру и перед пенсией переехать жить в небольшой городок. А пока что здесь, в деревне, дел у меня много.

Николай (37 лет):
– Знаете, я хотел бы вновь побывать в тех местах, где проходила моя армейская служба, то есть там, где прошли лучшие мои годы, где я возмужал, повстречал настоящих друзей, многое повидал и переосмыслил, научился отличать золото от мишуры, познал любовь.

Владислав (17 лет):
– Я мечтаю стать хорошим музыкантом и прославиться. Для этого буду упорно учиться в колледже. А потом сам построю большой красивый двухэтажный особняк, я даже представляю, каким он будет, и разобью вокруг него богатый сад и роскошный цветник.

Виктор (28 лет):
– Я думаю, каждый мужчина мечтает встретить красивую, умную, понимающую женщину. Мне в этом смысле уже повезло – моя жена именно такая. А теперь мне надо найти хорошую работу, пусть и сложную, трудную, но высокооплачиваемую. И тогда я смогу купить машину (о чём тоже мечтаю), обеспечить сына и дочь, помочь им устроиться в жизни, а главное, тогда моя семья ни в чём не будет нуждаться.

Игорь (50 лет):
– Когда практически всё для счастливой жизни есть (как у меня) – хорошая работа, большой дом, любимая семья, крутая машина, мечтаешь только об одном – о полноценном и интересном отдыхе. Хотел бы побывать на Мальдивах.

Дмитрий (17 лет):
– Моя мечта на ближайшее будущее – поступить в тот вуз, который я выбрал. А в дальнейшем – иметь возможность для устройства благополучной и счастливой семейной жизни. Всё остальное, что мне и моим близким будет нужно, я сам создам и заработаю.

Автор: Опрос провела Нина РОСТОВЩИКОВА