Медиакарта
11:44 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

В год учителя - новая семья

Евгения Первакова родилась и выросла в селе Сорокино, где природа так щедро соединила воедино красоту и величие: синее бескрайнее небо, изумрудная зелень полей и лесов, добрые, гостеприимные люди… Что может быть прекраснее? Получив диплом учителя физкультуры, после окончания Ишимского педагогического института, Е.Первакова ни разу не усомнилась в том, что поедет работать только в своё родное село, которому хочется быть нужной и полезной.

Круг интересов Евгении широк. Человек она разносторонний, увлекающийся, очень любит спорт. Играет в женской волейбольной команде. За спортивные успехи имеет много медалей и грамот.

В Сорокино выпускнице ИГПИ сразу же нашлась работа по специальности - методист по спорту в спорткомитете.

В один прекрасный день в родном селе Большое Сорокино девушка встретила и свою судьбу – Евгения Вагнера. Евгений получает заочно высшее образование и вахтами работает в городе Тюмени. 3 июля 2010 г. в жизни Евгении Перваковой и Евгения Вагнера произошло важное и радостное событие – свадьба. За молодых, которые искренне и преданно любят друг друга, рады все - родные, друзья, коллеги по работе. Они от всей души поздравляют Евгению и Евгения с созданием семьи.

А мы желаем, чтобы светлые чувства друг к другу Евгений и Евгения пронесли через всю жизнь, пусть повседневные мелочи и пустяки не портят главного в их жизни – любви и счастья!

Оксана ЛАКМАН. Фото Дмитрия ЛАКМАНА.