Медиакарта
22:18 | 27 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

На хорошем счету

На хорошем счету
09:38 | 15 марта 2013
Источник: Красная звезда

Пётр Петрович Гольцман все годы своей трудовой жизни провёл в селе Поддубровном. Здесь он долгое время работал в колхозе имени Ленина бригадиром тракторной бригады, всегда был на хорошем счету. А когда колхоза не стало, с 1 июля 2002 года устроился на работу в Викуловское жилищно-коммунальное хозяйство. Сначала выполнял обязанности слесаря-сантехника, а с 2011 года – слесаря аварийно-восстановительных работ, возглавляет бригаду.

-- Пётр Петрович – человек серьёзный, ответственный, общительный, на него можно положиться в любом деле, -- рассказывает заместитель главы Поддубровинской сельской администрации Г. Н. Ильиных. – Он хороший семьянин – два его сына не только хорошо учатся в старших классах Поддубровинской средней школы, но и отличные спортсмены-разрядники, воспитанные, умные и трудолюбивые. Как говорится, есть в кого. Два созыва односельчане избирают его депутатом Поддубровинской сельской Думы (в первом созыве он работал председателем Думы). Очень ответственно подходит Пётр Петрович к общественной депутатской работе, пользуется авторитетом.

Хочется пожелать этому замечательному человеку дальнейших успехов в его трудовой деятельности, счастья в личной жизни и всегда солнечного настроения!

На снимке: П. П. Гольцман

Фото Т. Суховой

Автор: В. ХАКИМОВА