1:44 | 28 сентября 2024

Приближается финал

15:49 | 15 марта 2013
Источник: Слава труду

Ещё одни соревнования в зачёт 28 районных зимних сельских спортивных игр прошли 10 марта. Сборные поселений и трудовых коллективов райцентра выявляли сильнейших в полиатлоне и волейболе среди женщин.

В соревнованиях по волейболу приняли участие пять команд. Лучшими на этих играх были девушки Кротовского сельского поселения, второе место заняла дружина Аромашевского сельского поселения, и замкнули тройку призёров слободчиковские волейболистки.

В полиатлоне за звание сильнейших боролись восемь команд, и получила его сборная Аромашевского сельского поселения. На вторую ступень пьедестала поднялись спортсмены Кармацкого сельского поселения, на третью – Слободчиковского.

Заключительный этап игр и подведение итогов пройдут 16 марта в селе Аромашево на базе Дома детского творчества.

Автор: Сергей СТЕПАНЮК