Медиакарта
2:55 | 1 мая 2024
Портал СМИ Тюменской области

В сфере жилищно-коммунального хозяйства

В сфере жилищно-коммунального хозяйства
02:02 | 17 марта 2013
Источник: Сельская новь

Трудовой стаж Сергея Валентиновича Будкина 32 года. Всё это время он работает в сфере жилищно-коммунального хозяйства Абатского района, за исключением непродолжительного времени, когда трудился в совхозе «Абатский».

С. Будкин управляет специализированным транспортом. График работы на ассенизаторской машине непростой. Эта работа не предусматривает выходных и праздничных дней, так как она востребована постоянно. Случись прорыв на теплопроводе или плановый ремонт водопровода – без спецтехники не обойтись, сварщики не смогут подобраться к трубам. Здесь без лишних уговоров Сергей Валентинович всегда приходит на помощь, откачивает воду, и работа продолжается.

Вверенная С. Будкину специализированная машина всегда в порядке, потому что водитель постоянно следит за её техническим состоянием.

В коллективе Сергея Валентиновича уважают за его человеческие и профессиональные качества. Весёлый, обладающий тонким чувством юмора, и в то же время вдумчивый, рассудительный. Его отличительные черты – трудолюбие и ответственность.

Автор: В Бабушкина