Соревнуются стрелки  и бадминтонисты
07:29 | 27 марта 2013
Источник: Призыв

В прошедшую пятницу прошёл очередной этап спартакиады трудовых коллективов. Спортсмены команд начали заранее тренироваться в стрельбе из пневматической винтовки и игре в бадминтон. В этих двух видах выявляли сильнейших представители трудовых коллективов.

Самыми меткими стали участники команды районной администрации благодаря успешному выступлению А.Пуценко, которого никто не смог превзойти. Он выбил 82 очка. А.Медведев из АУ ДО «ЮЦСРМ «Лидер» набрал 77 очков. В личном зачёте это второй результат. В командном зачёте второе место по количеству набранных очков занял Центр спорта и работы с молодёжью. Третье место разделили представители ПУ №49 и детского сада.

В соревнованиях по бадминтону работники АУ ДО «ЮЦСРМ «Лидер» одержали победы над соперниками и заняли первое место. В упорной борьбе сборная районной администрации выиграла у команд ПУ №49 и детского сада и, несмотря на два поражения от лидеров соревнований и областной больницы №22, стала серебряным призёром. Равное количество очков набрала и команда ПУ №49, но, уступив в партии, заняла третье место.