Медиакарта
6:26 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Внеси свой вклад в "Победу"

В 2011 году стартовала Всероссийская ежегодная тиражная негосударственная благотворительная лотерея «Победа».

Эта масштабная акция посвящена 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, которое будет отмечаться в 2015 году. Она проводится при содействии совета Всероссийской организации ветеранов в рамках юбилейных мероприятий. Призовой фонд лотереи составляет почти 125 миллионов рублей. Обладателей выигрышных билетов ждут суперпризы: квартиры в городах-героях (три), автомобили «Renault» (40), а также более 200 тысяч денежных призов от 1000 до 30 тысяч рублей. Выдача денежных призов производится в советах ветеранов по месту жительства, суперпризов - по адресу: г. Москва, Денежный пер., д.12. Остальная часть призового фонда будет направлена на оказание помощи и поддержки ветеранам, людям старшего поколения, отстоявшим мир и свободу на земле.

Розыгрыш состоится 26 мая 2013 года, тиражную таблицу опубликуют в течение недели со дня розыгрыша в газетах «Комсомольская правда» и «Ветеран».

Стать участниками благотворительной лотереи могут жители городов и муниципальных образований юга Тюменской области. Сейчас развёрнута широкая продажа лотерейных билетов в Тобольске в специальном магазине на улице Мельникова. Их можно приобрести и в районном совете ветеранов. стоимость одного билета - 50 рублей.

Уважаемые руководители предприятий и трудовых коллективов, организаций, частные предприниматели и жители района, примите участие в благотворительной акции! Спешите делать добрые дела! Участвуя в лотерее, вы проявляете заботу о бывших солдатах и тружениках тыла, которые подарили нам Победу.

Клара КУТУМОВА

Теги: Победа