Медиакарта
15:15 | 23 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Досрочно, со значительной скидкой..

С 11 по 21 апреля в Тюменской области проходит ежегодная «Всероссийская декада подписки на периодические издания». В это время можно досрочно, со значительной скидкой (до 20%) подписаться на любимые издания на 2 полугодие 2013 года во всех почтовых отделениях Сорокинского района.

Внимание! Акция!

Семнадцатого апреля, войдя в операционный зал почты, каждый желающий смог не только на особых условиях оформить подписку на любимые газеты и журналы, но и получить в качестве подарков красивый настенный календарь на 2013 год и журнал.

В этот день льготная подписка, которую за отдельным столиком оформляла киоскёр Алла Неприна (на снимке), шла очень хорошо. Особенно активно выписывали районную газету «Знамя труда».

-Двадцать первого апреля будут подведены итоги декады, и мы сможем говорить о результатах её проведения в Сорокинском районе. Надеюсь, что они оправдают наши ожидания, - сказала начальник производственного участка Б. Сорокино Светлана Карпенко.

У пенсионера Артура Ивановича Суппеса (на снимке) настроение отличное, ведь не каждый день выпадает возможность продлить подписку на любимую газету по выгодной цене. Замечательная акция!

Фото автора.

Автор: Марина ЛАКМАН.