Медиакарта
6:52 | 28 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Общественное телевидение России

Общественное  телевидение  России
17:07 | 04 мая 2013
Источник: Светлый путь

С 19 мая 2013 года в стране начинает вещание Общественное телевидение России. ОТР - это новый российский федеральный телеканал, созданный на принципах общественного вещания. Ожидаемое количество абонентов, которым он будет доступен в 2013 году, составит не менее 90 миллионов человек.

Общественное телевидение России станет новой площадкой для обсуждения самых актуальных проблем, волнующих общество, а также средством открытого и прямого взаимодействия между властью и гражданами страны. В эфире телеканала будут освещаться события как федерального, так и регионального уровня.

Общественное телевидение России АВТОМАТИЧЕСКИ и БЕСПЛАТНО появится в сетях всех операторов кабельного, спутникового и IP телевидения. Жителям страны нужно будет всего лишь обновить автоматический поиск каналов на своих телевизорах. Никакой дополнительной оплаты за просмотр не потребуется.

В случае возникновения проблем с приёмом сигнала телеканала необходимо обращаться в службу технической поддержки по электронному адресу: signal@otr-online.ru.

Автор: Пресс-центр