Медиакарта
22:35 | 19 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Победители названы

Победители названы
15:01 | 11 мая 2013
Источник: Светлый путь

В конце апреля в Нижнетавдинской средней школе проходил финал районных конкурсов «Волонтёр года» и «Лидер года». Членами жюри было отсмотрено немало интересных работ.

В финале приняли участие только шесть ребят, по трое в каждом конкурсе. Они представили на суд жюри электронную презентацию и социальный проект. Каждое выступление было ярким, творческим, необычным и интересным по содержанию. Темы проектов: «Хочешь жить – бросай курить», «Компьютерная зависимость в подростковой среде», «Защити свои права», «Земля – это наш дом» и другие.

Оценивали выступающих заведующая отделом по работе с молодёжью Ирина Литвина, главный специалист этого отдела Елена Евстифеева, специалист управления образования Татьяна Токмина. Подведение итогов было бурным, так как по оценкам ребята шли буквально рядышком. И потому победителей назвать было очень сложно. Но всё-таки они определились.

Дипломами финалистов районного конкурса «Волонтёр года» награждены Вероника Пахомова (Миясская СОШ) и Мария Захарова (Канашская школа). Победу здесь одержала Аделина Ильчибакиева (Тарманская СОШ).

В конкурсе «Лидер года» на первую ступень пьедестала поднялась Татьяна Севрюгина из МАОУ «Антипинская СОШ», совсем немного опередив Юлию Антипину (Новоникольская средняя школа) и Анжелику Бревнову из Бухтала. Они получили дипломы финалистов.

Автор: Надежда КЛЕМЕНТЬЕВА