Медиакарта
5:40 | 28 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Впереди дипломная работа

Вот и пришло время расставаться. Быстро прошло 3 года учёбы в ГАОУ НПО ТО «ПУ N 51» для обучающихся группы N 157, и совсем скоро наши выпускники получат дипломы и будут иметь профессию повара-кондитера. Мне как классному руководителю хочется сказать о своих ребятах тёплые, добрые слова. За время обучения каждый из них многому научился, повзрослел, проявил себя в той или иной деятельности. Очень ответственные Семёнова Марина и Полеваева Оксана, они заканчивают обучение на четвёрки и пятёрки, имеют отличные оценки за прохождение производственной практики, участвуют во всех конкурсах и мероприятиях нашего училища. Семёнова Марина отмечена Дипломом " Дебют" в номинации " Эссе" за участие в областном конкурсе " Тюменский студент покоряет мир!". После окончания училища девочки собираются продолжить учёбу.

Зонов Валерий достиг высоких результатов в гиревом спорте среди учащихся учреждений НПО Ишимской зоны, является участником областного конкурса профессионального мастерства по профессии повара-кондитера, отмечен грамотой за успешное прохождение производственной практики в 2012 году. Сейчас Он готовится нести службу в рядах Вооружённых Сил РФ. Ещё в свободное время Валерий и Евгений Кугаевских проявили творческие способности: приняли участие в спектаклях « Мой Пушкин», « Это надо живым!», с которыми театральный коллектив « Эхо» 2 года подряд участвовал в конкурсе « Мир! Человек! Мечта!» в г. Тюмени и дважды стал лауреатом II степени.

Нестерова Наталья, Федулова Евгения, Лятифова Елена, Кугаевских Евгений, Зонов Валерий и Михайлова Вера в данный момент достойно проходят производственную практику на предприятии ООО « Хлебокомбинат Сорокинский». Все ребята добросовестно относятся к своим обязанностям и стремятся получить высшую квалификацию. Нестерова Наталья уже была отмечена грамотой за успешное прохождение производственной практики в ДООЦ « Спутник».

Серьёзные, самостоятельные и отзывчивые Соколова Наталья и Чикирева Александра всегда готовы прийти на помощь в любом деле. Кроме профессионализма в приготовлении блюд (особенно кондитерских изделий), проявляли свои таланты на сцене, составляли презентации.

Никогда не унывающие Бородина Татьяна, Колмакова Екатерина и Иванова Елена научились мыслить, рассуждать, и теперь я уверена, что они всегда найдут выход из любой сложившейся ситуации. Совсем скоро наступит самый ответственный момент, когда нужно будет защищать дипломную работу. Хочется пожелать всем огромного терпения, удачи и высоких результатов!

Автор: Е. Петриченко.