Медиакарта
7:07 | 25 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Будь счастлива, подруга!

Будь счастлива, подруга!
09:25 | 24 июля 2013
Источник: Наша жизнь

Десятого июля Галина Петровна Баранова отпраздновала свой юбилей. С семьёй Виктора Иосифовича и Галины Петровны Барановых наша семья знакома много лет. У меня с Галиной сразу сложились доверительные отношения. И я бы хотела написать о её достоинствах и замечательных чертах характера. Я всегда поражаюсь, откуда у неё столько терпения! А ведь она всё успевает! Многие знают её по роду деятельности. В этом году исполнилось 34 года, как она работает в здравоохранении района. В настоящее время трудится в должности старшей сестры поликлиники областной больницы № 14 имени В.Н. Шанаурина (Казанское).

Столько энергии в этой женщине! Она всегда старается сделать всем что-то приятное, хорошее. Целый день крутится на работе, но всегда жизнерадостная, искренняя, добрая, в доме Барановых всегда тепло и уютно. Вообще врождённой способностью Виктора и Галины является то, что они умеют быть гостеприимными хозяевами. Человеческое общение, дружеские улыбки, шутки – вот та атмосфера, которая царит в их доме.

Мы часто нуждаемся в совете Галины, в её помощи, для нас она друг, единомышленник, который понимает и уважает интересы других. Галина – прекрасная мать. Всю свою безграничную материнскую любовь подарила дочери Оксане, которая с мужем Александром и дочерью Викторией проживает в городе Тюмени. Оксане есть с кого брать пример, мама стала для неё прежде всего подругой, которая всегда поддержит, подскажет. От всех близких мы поздравляем Галину с днём рождения и говорим ей спасибо за то, что она есть, и что её сердце всегда готово любить и понять! Будь счастлива, подруга!

Автор: Наталья и Виталий Полукеевы с. Казанское