1:13 | 9 мая 2024

Праздничные баталии

13:30 | 28 августа 2013
Источник: Слава труду

На стадионе села Аромашево в первой декаде августа прошли соревнования, посвящённые Дню физкультурника. Спортсмены выявляли сильнейших в пяти видах: настольном теннисе, шахматах, дартсе, городошном спорте, пляжном волейболе.

В соревнованиях по настольному теннису в личном первенстве среди мужчин 1-е место занял Ю. Каданов, на 2-м – О. Гелохов, на 3-м – Н. Володин; среди женщин лидером стала Т. Обухова, на 2-м месте Н. Каданова.

У шахматистов места распределились следующим образом: первое место у В. Слюнкина, второе – у С. Степанюка, третье место у Н. Богачёва.

У городошников высшую ступень пьедестала занял А. Анаприюк, серебро у С. Гизатулина, бронзовым призёром стал Е. Володин.

В соревнованиях по дартсу у мужчин в личном первенстве 1-е место занял Д. Мосьпан, 2-е – М. Петрушенко, 3-е место у Н. Володина; среди женщин места распределились следующим образом: на вершину пьедестала поднялась А. Анаприюк, вторую ступень заняла А. Дукоян, замкнула тройку призёров Е. Александрова.

У волейболистов среди мужчин первое место заняла команда ДРСУ, на втором – сборная из Слободчиков, на третьем месте команда «Фортуна»; среди женщин сильнее всех выступила команда Аромашевского сельского поселения, на 2-м месте – ДДТ, 3-е место у «Фортуны».

Автор: Подготовила Марина ОБУХОВА