Медиакарта
14:11 | 28 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Электронная услуга в действии

Электронная услуга в действии
01:48 | 05 августа 2010
Источник: Наша жизнь

Электронная услуга «Предварительная запись» работает в зале выдачи документов управления Росреестра по Тюменской области. Через установленный терминал самообслуживания посетители могут самостоятельно выбрать дату и время получения документов. Если же заявитель не определился, то запись осуществляется на ближайший свободный день. Отметим, что данная услуга доступна только для физических лиц.

Для людей, предпочитающих получить документы, что называется «здесь и сейчас», сохранился режим «живой очереди» с применением технических средств. Выдача талонов осуществляется через терминал самообслуживания, на экране которого расположены значки «Запись на приём» и «Выдача документов». На сегодняшний день решается вопрос о возможности записи на выдачу документов через Интернет.

Напомним, что для заявителей работает 12 окон. Для создания наиболее комфортных условий в январе этого года в управлении дополнительно открыт зал обслуживания юридических лиц, имеющий отдельный вход в помещение и 4 окна выдачи.

Пресс-центр управления Росреестра
по Тюменской области