Медиакарта
8:08 | 19 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Бодрости духа и благополучия!

По доброй традиции в Международный день пожилых людей губернатор Владимир Якушев провел встречу с ветеранами, имеющими особые заслуги в труде.

В большом зале правительства собрались именитые земляки – Герои России, Герои Социалистического Труда, полные кавалеры орденов Трудовой Славы, лауреаты Государственной и Ленинской премий СССР, почетные граждане Тюмени.

Губернатор Владимир Якушев отметил, что в настоящее время Тюменская область – это территория развития, переживающая вторую индустриализацию. Рассказал о новых инвестиционных проектах и наработках, которые принесут процветание региону и благополучие его жителям.

С ответным словом выступил Владилен Смирнов, Герой Социалистического Труда. Он поблагодарил губернатора за теп­лый прием и отметил, что многие ветераны, несмотря на годы, и сегодня продолжают работать на производстве и в общественных организациях, принимают участие в воспитании подрастающего поколения.

В завершение глава региона еще раз поблагодарил ветеранов за вклад в развитие региона, за то, что они всегда поддерживают и вдохновляют нас, детей и внуков, и пожелал им здоровья, благополучия, счастья и успехов.