Медиакарта
22:06 | 28 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

В "СИБИРИ" БЫЛО ТЕПЛО И РАДОСТНО

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными по отношению к людям. Это 1 октября - Международный день пожилых людей.

В СК «Сибирь» ежегодно в золотую осеннюю пору в спортивном зале чествуют тех, кто все свои силы и знания посвятил народу. И в этот раз мы встретились.

Второго октября на территории СК «Сибирь» прошло спортивно-массовое мероприятие, посвящённое Международному Дню пожилых людей.

Организаторы его старались привлечь к участию в спортивной жизни пожилых людей. Так, для них были организованы аттракционы «Кольце-брос», « Фритбол», «Стрельба из пневматической винтовки», «Рыболов», «Меткий теннисист», «Дартс».

Приглашённые поучаствовали с азартом в каждом аттракционе.

Методисты создали такую лирическую и душевную обстановку, что гости не заметили, как стали активными участниками спортивных развлечений.

И, конечно, мы не могли просто так отпустить наших уважаемых пожилых участников. Каждому был вручён памятный приз. Затем всех пригласили к праздничным столам.

Гости с удовольствием общались друг с другом, пели задушевные песни, читали стихи, делились впечатлениями о проведённом мероприятии.

Нам, в свою очередь, приятно было слышать тёплые слова от гостей, в знак благодарности методистам СК «Сибирь» они спели песню. Мы были тронуты до глубины души.

Все в этот день ушли из СК «Сибирь» с хорошим настроением. И каждый обещал, что ещё не раз посетит нас, порадует своим присутствием.

Автор: Татьяна Ярош.