Медиакарта
23:29 | 27 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Добрых людей больше

Добрых людей больше
10:09 | 23 октября 2013
Источник: Знамя Труда

Безусловно, добросердечных и чутких людей в обществе больше, чем грубых и равнодушных. Мне приходится бывать в разных организациях, встречаться с разными людьми и убеждаться в этом.

Нередко мы ругаем нашу больницу, забывая сказать о хорошем. А вот случится беда, мы к врачам обращаемся за помощью. Благодарен я медицинским сёстрам Федянкиной Наталье и Долгих Ирине. Случился у меня зимой сердечный приступ, и они почти всю ночь у моей постели дежурили. В другой день прибыли врач-терапевт Дацкевич Владимир Анатольевич и медработник Миллер Валентина Константиновна с аппаратом для снятия кардиограммы. Врач сделал назначение, вскоре я поправился.

Вспоминаю добрыми словами замечательных медсестёр Татьяну Колосову , Светлану Васильевну Знаменщикову, окулиста Татьяну Яковлевну Сибирякову. Мне очень понравился молодой врач-терапевт Мирошниченко Сергей Дмитриевич.

Бывая в магазинах, замечаешь, как обслуживают клиентов продавцы. Мне кажется, что такие продавцы, как Светлана Серафимовна Попкова (магазин частного предпринимателя Е.Н. Суваловой), любят свою работу, стараются выполнять её на радость людям.

Много лет трудится в районном узле связи Людмила Викторовна Семёнова, принимает платежи от населения за предоставляемые почтой услуги. Проводит операции чётко. Спокойно объяснит, если клиенту что-то непонятно. Встречался со специалистом Лакман Ларисой Владимировной . Вежливая, уважительная, очень спокойная в общении с клиентами, если даже они пришли с жалобой.

С уважением обслуживает клиентов работник почтовой связи Казакова Надежда Павловна. Приходится только удивляться, как у неё хватает терпения, чтобы обслуживать столько людей (а связана работа с финансами), не очень терпеливых клиентов, способных иногда к резким выпадам. Не повышая голоса, старается обслужить посетителей максимально быстро и вежливо.

Вот далеко неполный список добросердечных людей, которые трудятся для народа.

Автор: С уважением Н. Мышкин.