Медиакарта
23:24 | 27 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Главный пожарный района

Главный пожарный района
15:20 | 20 ноября 2013
Источник: Слава труду

Первого ноября 2013 года главным управлением МЧС России по Тюменской области Ф.В. Наумов назначен начальником 150 ПЧ ФПС ФГКУ «27 ОФПС по Тюменской области».

Фёдор Владимирович родился 26 апреля 1973 года в Азербайджанской ССР. Вскоре после его рождения семья переехала на родину мамы Анны Григорьевны – в село Юрминку Аромашевского района. После окончания Юрминской средней школы Фёдор поступил в ПТУ № 30 города Тюмени.

Армейская служба проходила в городе Фергане в мотострелковых войсках. После демобилизации Фёдор женился на местной девушке Светлане, с которой воспитали двух сыновей – Вячеслава и Дмитрия.

Уже будучи молодым отцом, Фёдор продолжил образование: окончив Тюменский политехнический колледж, он получил диплом техника пожарной безопасности. Первым местом работы по специальности стало ОФПС-15 города Когалыма. Начинал трудовую деятельность с должности пожарного, а закончил – помощником начальника караула. В сентябре 2011-го переведён в ОФПС-4 города Новый Уренгой, где и работал до назначения в наш район на занимаемую ныне должность.

Фото: автор

Автор: Сергей СТЕПАНЮК