Медиакарта
6:31 | 25 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

За любовь и верность

За любовь и верность
16:44 | 09 декабря 2013
Источник: Слава труду

В рамках празднования юбилея Аромашевского района, прошедшего 30 ноября, семейная пара Мартыненко – Николай Викторович и Наталья Николаевна – получили медаль «За любовь и верность». Награда традиционно вручается парам, прожившим в браке 25 и более лет. На праздничном концерте под аплодисменты переполненного зрительного зала супругам также вручили грамоту организационного комитета по проведению дня семьи, любви и верности в России «За создание, сохранение духовно-нравственных ценностей семьи, достойное воспитание детей, супружескую любовь и верность».

На протяжении многих лет чета Мартыненко сумела сберечь семейный очаг, сохранить любовь и верность. Что для них эта награда? В чём секрет их семейного счастья?

– Благодарен, что нас отметили! Эта медаль значит, что нас видят и уважают, я так понимаю. Эта заслуга ненаигранная, – поделился глава семейства Николай Викторович. – Мы живём как и все. Хотя в каждой семье есть свои таинства. Если люди много лет проживают вместе, значит, они нашли это таинство и постигают его до глубокой старости!

В следующем году супруги Мартыненко отметят жемчужную свадьбу – 30 лет совместной жизни.

Фото: автор

Автор: Иван ГОРБУНОВ