Медиакарта
20:56 | 23 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

ОТЧЁТНОЕ СОБРАНИЕ РО ЛДПР

9 января 2014 года состоялось отчётное собрание районного отделения ЛДПР.

В повестке дня было три вопроса (отчёт о проделанной работе за 2013 год; подготовка к юбилею Сорокинского района; организация празднования 5-летнего юбилея создания районного отделения ЛДПР в Сорокинском районе).

По первому вопросу выступил координатор районного отделения А.А. Котковец. Он отметил, что год проходил в плодотворной работе. На сегодняшний день в партии 54 человека. Четверо из них вступили в неё в 2013 году. Поступили 91 заявление и обращение (из них 11 – коллективные). Провели 17 собраний, 15 митингов и пикетов. За активную работу поощрено 8 общественников и членов партии.

Много сделано для населения района. Рассмотрены все заявления и обращения граждан, поступившие в этом году. Пятнадцать заявлений ещё в разработке. В 2013 г. провели 138 мероприятий – в 2 раза больше, чем в прошлом году. Александр Алексеевич призвал членов партии уделять большее внимание членам «Молодёжки», оказывать им содействие и помощь, продолжать работу по выборам кандидатов в депутаты и по другим вопросам внутрипартийного характера.

Автор: Общественный корреспондент газеты «ЛДПР-72. ru» В. Е. Великая.