Медиакарта
18:09 | 28 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Призовой фонд распределён

Призовой фонд распределён
11:37 | 20 января 2014
Источник: Слава труду

В конце прошлого года в актовом зале здания администрации района состоялось рабочее совещание руководителей предприятий и организаций. Помимо рабочих вопросов, касающихся предстоящих праздничных дней, на мероприятии отметили участников и наградили победителей конкурса на лучшее новогоднее оформление. Согласно разработанному положению, он предусматривал трёх победителей и имел призовой фонд в 15 тысяч рублей.

В последний день подведения итогов похвальные грамоты за участие в конкурсе были вручены следующим руководителям: В.А. Камшилову (ООО «Аромашевопассажиравтотранс»), П.Н. Пугачу (Областная больница № 6) и В.Н. Меньшову (Аромашевское ДРСУ).

Диплом третьей степени и денежную премию в сумме 2,5 тысячи рублей вручили В.И. Матаевой (МУП «Сибирячка»). Второе место и денежная премия 5 тысяч рублей были присуждены индивидуальному предпринимателю Н.А. Коробейниковой за украшение магазина «Хороший» и кафе «Околица». Победу в конкурсе и главную премию в 7 тысяч рублей завоевал Тюменский филиал Ишимский РУС Аромашевский цех КТО в лице его руководителя С.А. Горяйнова.

Автор: Сергей СТЕПАНЮК