Медиакарта
8:40 | 20 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Всё лучшее - детям

Всё лучшее - детям
15:41 | 17 августа 2010

Депутат Тюменской областной Думы, председатель по бюджету и финансам В.Ф. Крамской принял участие в подведении итогов конкурса «Детские сады – детям», проходившего в рамках реализации проекта партии «Единая Россия» среди дошкольных учреждений Уватского муниципального района.

Владимир Фёдорович поздравил победителей и участников конкурса, искренне пожелал всем тем, кто посвятил свою жизнь детям, крепкого здоровья, счастья и успехов на педагогическом поприще и вручил заслуженные награды победителям конкурса. Также Владимир Фёдорович принял решение выделить 150 тысяч рублей на приобретение оборудования и игрушек для детских садов «Берёзка» из села Уват и «Солнышко» из посёлка Туртас, занявших первые места в номинациях «Лучший педагогический коллектив» и «Лучший сельский детский сад».

  • Дети – наше будущее. И от того, как мы, взрослые, относимся к ним сегодня, зависит будущее нашей страны. Тюменская областная Дума, Правительство Тюменской области делают всё, чтобы детям в нашем регионе жилось уютно, спокойно, интересно. Чтобы у них были современные детские сады и школы, спортивные дворцы и клубы для развития юных дарований,- подчеркнул Владимир Фёдорович.