0:01 | 19 июля 2024

Две наши победы

15:36 | 26 февраля 2014
Источник: Слава труду

Очередные встречи по мини-футболу в рамках чемпионата Тюменской области прошли в селе Сорокино.

Сборная Аромашевского района встречалась с командами «Ишимагрострой» из Ишима и «Темп» Сладковского района.

В игре с ишимской командой наши футболисты с первых минут завладели инициативой и только в середине матча пропустили один мяч. Встреча закончилась победой – 5:1.

В игре с соперниками из Сладковского района также было всё понятно с первых минут. В первом периоде в их ворота влетело шесть безответных мячей. Это, скорее всего, расслабило наших футболистов, и во втором – они уступили инициативу сопернику, хотя и продолжали контролировать игру. В итоге финальный свисток зафиксировал ещё одну победу аромашевской сборной, на сей раз со счётом 8:4.

За эти победы боролись: Николай и Александр Володины, Ярослав Простомолотов, Артур Саркисян, Мкртич Варданян, Вячеслав Петров, Василий Матвиенко, Тимур Пошев, Иван Кузнецов и Салават Жамалетдинов.

Автор: Сергей СТЕПАНЮК