6:37 | 18 июля 2024

Очередные победы теннисистов

09:30 | 02 апреля 2014
Источник: Трудовое знамя

Недавно двенадцать воспитанников спортивной школы «Темп» вместе с руководителем Д.М.Биримжановым побывали на межрайонном турнире по настольному теннису в г.Ишиме. Там разыгрывалось личное первенство по нескольким возрастным категориям. Семь юных теннисистов порадовали своего тренера и родителей очередными спортивными успехами, заняв призовые места.

В возрастной категории 18 лет и старше не было равных Андрею Иванову, которому только исполнилось четырнадцать лет. Он обыграл не только своих сверстников, но и всех взрослых теннисистов, участвовавших в турнире. Второе место в этой возрастной категории занял Дулат Биримжанов. В возрастной группе 14-15 лет «серебро» завоевал Денис Тверитин. Порадовал и Егор Коробейников, выигравший в категории 7-11 лет.

Третьим здесь стал Давлатали Алиев. Среди девочек этого же возраста сильнейшей была Елена Кожина, второй стала Полина Козлова. Никита Бырдин в группе 16-18 лет завоевал «серебро». Поздравляем юных теннисистов с очередными победами!

Автор: Олег САВЧЕНКОВ, директор ДЮСШ «Темп»