Медиакарта
21:32 | 30 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Подписан договор о сотрудничестве

Подписан договор о сотрудничестве
09:33 | 10 апреля 2014

Во вторник, 1 апреля, глава администрации г. Тобольска Владимир Владимирович Мазур и глава администрации Уватского муниципального района Иван Михайлович Тубол в торжественной и дружеской обстановке подписали договор о сотрудничестве в сферах туризма и культурного наследия между Тобольском и Уватским муниципальным районом.

К другим новостям «Уватских известий»

Уже много лет Уватский район вместе с учеными Тюменского государственного университета осуществляет разработку туристических маршрутов Уватского района. Край обладает достаточным потенциалом туристского предложения, базирующимся на уникальных природных ресурсах. Район имеет много мест, где есть все возможности показать атмосферу, быт и уклад жизни сибиряков в древние времена, что всегда и везде привлекает внимание туристов.

Интерес к Уватскому району постоянен и растет с огромной силой. В планах администрации Уватского района - наполнить маршрут своими достопримечательностями и легендами. Затем проект будет направлен на экспертизу в ассоциацию туроператоров России. Также планируется создание этнографического маршрута между муниципальными образованиями.

К другим новостям «Уватских известий»

Автор: Сара ГРИГОРЬЕВА, Province.ru