3:06 | 8 мая 2024

Путёвка в финал

11:07 | 10 апреля 2014
Источник: Слава труду

28 и 29 марта в Ишимском районе прошли зональные соревнования Губернских игр «Тюменские просторы» в зачёт 25 областных зимних сельских спортивных игр Тюменской области среди спортивных семей. Участие в них приняло семнадцать команд, поделённых на две подгруппы по возрасту детей: старшую и младшую.

На подобных соревнованиях Аромашевский район уже на протяжении нескольких лет представляет семья Ковальчук, и эти старты не стали исключением. Евгений Николаевич, Наталья Александровна и Данила показывали свои умения в соревнованиях по лыжным гонкам и пулевой стрельбе.

В первый соревновательный день Ковальчуки заняли второе место, уступив соперникам одно очко в стрельбе, которое с лихвой отыграли на следующий день в соревнованиях по лыжным гонкам и заняли первое место.

По итогам двух соревновательных дней в зональных состязаниях семейных стартов семья Ковальчук уверенно завоевала путёвку в финал Губернских игр «Тюменские просторы».

Автор: Сергей СТЕПАНЮК