Медиакарта
10:36 | 27 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

«Смак» открывает двери для вас!

«Смак» открывает двери для вас!
09:52 | 26 апреля 2014
Источник: Сельская новь

Прошлая пятница, 18 апреля, стала знаменательной для абатчан и гостей села, а также для коллектива вновь открывшейся пиццерии «Смак». Хозяйка её Александра Бацева приветствовала гостей добрыми словами, не скрывая радости от того, что давняя её мечта осуществилась.

По программе самообеспечение А. Бацева получила материальную поддержку от Центра занятости населения, а остальное – собственные накопления. И вот пиццерия начала свою работу. Надо отметить, что с открытием этого заведения общественного питания три абатчанки получили работу.

С приветственным словом ко всем собравшимся обратилась Елена Кезикова, заведующая отделом экономики и прогнозирования администрации Абатского района:

В нашем селе сфера общественного питания развивается слабо. И очень радует, что находятся предприимчивые люди, готовые исправить ситуацию. Надеюсь, что ваше доброе начинание перерастёт в бизнес, дающий не только стабильный доход, но и духовное удовлетворение. В добрый путь! Всё у вас получится! По традиции была перерезана красная лента, и символическим ключом открыта дверь нового заведения общественного питания. Гостей приглашают войти внутрь.

Атмосфера тепла и уюта царит в зале, тихо играет приятная музыка, приглашая посетителей сесть за столики и отдохнуть.

- Мы работаем до 19 часов ежедневно, - рассказывает хозяйка пиццерии «Смак» Александра Бацева, - и предлагаем нашим посетителям разнообразные готовые блюда: горячее, салаты, выпечку и, конечно же, пиццу. В воскресенье планируем сделать так называемый «детский день», то есть для детей будет организована развлекательная программа и разработано специальное меню. Кроме того, мы организовали развозку готовых блюд по с. Абатскому в дневное время, а после 19 часов предлагаем доставку пиццы. Эта услуга бесплатная. Нам остаётся пожелать «Смаку» удачи и побольше посетителей. В добрый путь!

Автор: Ю. Леонтьева Фото автора