Медиакарта
15:32 | 20 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Так держать!

По результатам районных соревнований по «Безопасному колесу», которые состоялись 6 мая 2014 г. на базе Ворсихинской школы, ребятам из команды «БОНД» МАОУ Ворсихинской СОШ выпала честь защищать Сорокинский район на областных соревнованиях. В составе команды были Богачёва Алёна (6 класс), Халтурин Максим (5 класс), Антонова Маша (5 класс), Дёмин Максим (4 класс). Ребята с честью выступили на областных соревнованиях по «Безопасному колесу».

В них участвовало 30 команд из Тюменской области (120 человек). Разыгрывались 5 призовых мест. Соревнования проходили по шести номинациям: «Фигурное вождение», «Автогородок», «Медицина», «ПДД», «ОБЖ», "Творческий конкурс (визитка) на тему: «На дороге вежлив будь, о культуре не забудь». В упорной борьбе наша команда заняла пятое призовое командное место (награждены Дипломом и медалями); четвёртое место (призовое) – за творческий конкурс (Диплом); седьмое место в номинации «ПДД»; седьмое место в номинации «ОБЖ».

ХАЛТУРИН МАКСИМ занял первое место в номинации «Фигурное вождение велосипеда» (награждён Дипломом и медалью).

БОГАЧЁВА АЛЁНА на 4 месте в номинации «Автогородок»; на 4 месте в номинации «Фигурное вождение»; 7 месте в номинации «Медицина».

АНТОНОВА МАША на 7 месте в номинации «Автогородок»; 7 месте в номинации «Медицина». У ДЁМИНА МАКСИМА 7 место по ПДД.

Все ребята награждены медалями и ценными подарками. Молодцы! Так держать!

Автор: Леонид Волков