Медиакарта
10:22 | 27 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Завтра в кино

Завтра в кино
22:24 | 23 мая 2014
Источник:

Люди Икс: Дни минувшего будущего

Седьмой по счёту фильм киносерии «Люди Икс» режиссёра Брайана Сингера о людях-мутантах. В главных ролях Хью Джекман, Джеймс Макэвой, Майкл Фассбендер. В будущем – мутанты находятся в неволе. В настоящем – ведётся противостояние мутантов. В прошлом – возможность всё предотвратить. Смогут ли Люди Икс устроить мир на Земле с помощью перемещений во времени?

Принцесса Монако

Фильм рассказывает об истории любви, покорившей мир. Роскошные виллы, шикарные мужчины, деньги, слава – всё это было у неё. Она была королевой Голливуда, но предпочла стать Принцессой Монако.

Этим утром в Нью-Йорке

«Измени жизнь за 90 минут», - так звучит слоган американского фильма. Врач по ошибке сообщает одному из вредных пациентов ложную информацию о том, что ему осталось жить полтора часа. Он же в свою очередь решил, пока не поздно, исправить все ошибки, совершенные им в жизни. На это у него всего 90 минут. Женщина-врач отправляется на поиски пациента, чтобы сообщить ему о своей «оплошности».

Подарок с характером

Российская комедия «Подарок с характером» (в главной роли - Михаил Галустян) выйдет в прокат на этой неделе. «Пандой» быть весело! Но не когда тебе 30 лет, ты живёшь в крохотной однушке на окраине Москвы и у тебя нет серьёзной работы, как у главного героя фильма Миши. Всё было именно так, пока Мишу не пригласили на день рождения к сыну олигарха. С этого момента всё изменилось… Мальчик и панда отправляются в путешествие через всю страну, то и дело, вляпываясь в невероятные ситуации.

Автор: Над материалом работали Ксения Чупракова и Александр Исыпов