Медиакарта
14:57 | 23 апреля 2025
Портал СМИ Тюменской области
On-Line

00:00 / 00:00
Error loading: "https://live.rzs.ru/ka.96.mp3"

Таланты земли сладковской

Как сообщил пресс-центр департамента образования и науки Тюменской области, завершились региональные этапы конкурсов «Самый поющий класс» и «Баталии хоров трёх поколений».

В финал фестиваля-марафона среди поющих классов вышли тринадцать коллективов. В конкурсе участвовали и ребята из четвёртого класса Маслянской средней школы. Они исполнили песню «Дорогою добра». В итоге наши юные земляки заняли третье место среди сельских образовательных учреждений.

В баталиях хоров трёх поколений также участвовали представители Сладковского района. Новоандреевский коллектив школы «Альянс» выступил с композицией «Осенние листья». Опять же среди сельских образовательных организаций новоандреевцы поднялись на вторую ступеньку пьедестала почёта. Поздравляем наших вокалистов и гордимся талантами сладковской земли!

Автор: Елена ДАНИЛЬЧЕНКО