1:16 | 18 июля 2024

Состязались школьники

На стадионе «Центральный» прошли очередные летние игры школьников. Первый день состязаний был посвящён лёгкой атлетике. Здесь отличилась Евсинская команда, школы №1 и № 2.

Нешуточная борьба завязалась на волейбольном поле между девушками школы №1 и Голышмановской сельской. Состязаться с участницами Тюменской детской волейбольной лиги воспитанницам А.А. Смирнова было непросто. Но девушки из села Голышманово неплохо сыграли в финале и заняли второе место, уступив первое волейболисткам из школы №1 в достойной борьбе. Успех сопутствовал учащимся школы №1 и в мини-футболе, и в шахматах, где они одержали первенство. Лучшими в шашечном турнире стали ражевцы, в городошном спорте – команда из Земляной. Лидировали в гиревом спорте учащиеся школы №2. По итогам всех соревнований они завоевали второе общекомандное место. Третьими оказались ражевские школьники. А победителями летних районных школьных игр вновь стали учащиеся школы №1.

Автор: Надежда Черепанова