Медиакарта
17:53 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Награда за добросовестный труд

Награда за добросовестный труд
10:45 | 17 июля 2014
Источник: Слава труду

Отдел Пенсионного фонда в Аромашевском районе удостоен двух значимых наград в конкурсе за звание лучшего территориального органа ПФ. Данное мероприятие проводится ежегодно, и основная его цель заключается в повышении эффективности и качества работы системы ПФ.

Вручение наград: диплома I степени в номинации «Лучший территориальный орган отделения ПФР по Тюменской области за 2013 год» и диплома III степени в номинации «Лучшее управление (отдел) ПФР в Уральском федеральном округе» состоялось на очередном совещании руководителей управлений (отделов) ПФР по Тюменской области, проходившем в конце июня в селе Исетское.

По словам начальника Отдела Пенсионного фонда О.П. Сучковой, при определении победителей учитывались все показатели, связанные с эффективностью работы Отдела: организация персонифицированного учёта, администрирование страховых взносов и работа по снижению задолженности, организация пенсионного обеспечения и многое другое.

– Благодарю коллектив за добросовестный труд, понимание важности поставленных задач и стремление к высоким результатам. Наши общие усилия принесли нам победу в конкурсе, которая, думаю, приятна всем работникам Отдела, – сказала в заключение своих слов Ольга Петровна Сучкова.

Автор: Лариса ГИЗАТУЛЛИНА