Медиакарта
21:42 | 30 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Для тех, кто ценит качество

Для тех, кто ценит качество
13:10 | 30 июля 2014
Источник: Слава труду


На днях позвонили родственники, приедут в гости. Проехать им предстоит 300 км на своей машине. Погода этим летом дождливая, наверняка, автомобиль путешественники захотят очистить от пыли и грязи дорог. Сразу вспомнилась автомойка соседа, что рядом с домом, в центре. Сама я не автолюбитель, поэтому решила узнать про все услуги заранее у хозяина «моечного дела».


Андрей Анатольевич Штыков – человек, увлечённый автомобилями и автомобильным бизнесом. Он в этом не новичок, а свою мойку открыл первым в Аромашево и скоро будет отмечать десятилетний юбилей. Люди с ним трудятся неслучайные, а единомышленники: мужчины также разбирающиеся в автомобилях, а девушки берут своим природным «чистолюбием» – дружелюбный и умелый персонал. Пока мы беседовали, видела, как довольные односельчане на своих сверкающих от чистоты авто покидали посты мойки (их здесь два). За годы работы появилось немало постоянных клиентов:

В.А. МЕДВЕДЕВ, руководитель АУ «КЦСОН»:

– Наша организация уже лет пять пользуется услугами автомойки, и я лично тоже. Очень добросовестная, хорошая мойка! Обращаемся также и по ремонту автотранспорта, окраске, рихтовке. Качественная работа!

Данный комплекс предлагает несколько видов услуг. Мастера работают с ручного типа аппаратами высокого давления на моечном оборудовании известного немецкого производителя «Karcher». Автошампуни и другая автомобильная «косметика» от профессиональных фирм, качество которых проверено годами. Вам предоставят по желанию всё: от мойки кузова, двигателя, уборки салона и багажника, до комплексной мойки и полной химчистки автомобиля. А в дополнение – подкачку колёс, удаление насекомых и др. Осуществляется предпродажная подготовка автотранспорта. Работает и шиномонтажная мастерская.

Н.А. ГАЖАЕВ, индивидуальный предприниматель:

– Почему я обслуживаюсь именно на этой мойке? Скидки нам (таксистам, – прим. автора), как постоянным клиентам дают.

С августа этого года автомойка предложит своим постоянным клиентам скидочные купоны и другие приятные бонусы.

Летом «автопрачечная» быстро и качественно выполняет чистку ковров (это единственное место в райцентре, где предоставляется данная услуга). Технология в несколько этапов, в том числе с применением средств «Vanish». Качественно и удобно!

Т.А. ГРИШАЕВА, педагог:

– Отдавать на чистку ковры стала сразу же при появлении этой услуги, пользуюсь уже несколько лет. Очень довольна! Раньше постоянно мучилась, теперь с этим нет проблем. Звоню, забирают, качественно чистят и доставляют на дом. Всё нравится!

На мой вопрос «С чего всё началось?» Андрей Анатольевич поделился, что имея автомобиль, часто задумывался, что качественно помыть машину в Аромашево негде. Родилась идея открыть автомойку. И обстоятельства сложились благоприятно. Также произошло впоследствии и с введением услуги по чистке ковров – самим свои ковры нужно было стирать, попутно попросили знакомые...

Вот секрет качества – проверено на себе! Для других, как для себя!

Автомоечный бизнес, по мнению экспертов, переживает в настоящее время очередной виток развития. На грязном автомобиле ездить неприятно, да и неприлично. Машина – это лицо хозяина. Те, кто любит чистоту, ценит своё время и качество, обращайтесь по телефону: 8-9097352666.

Фото: Иван ГОРБУНОВ

Автор: Марина МИХАЙЛОВА