Медиакарта
4:03 | 28 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

С завершением жатвы!

16:44 | 01 сентября 2010

От всей души поздравляю трудовой коллектив СПК «Садовод» (директор Ю. В. Федосенко) с завершением жатвы хлебов

В этом хозяйстве сумели обеспечить хороший уровень организации труда, слаженно и чётко поработать, чтобы первыми в районе прийти к финишу на уборке зерновых и зернобобовых культур, достигнув средней урожайности 23,2 центнера с гектара. Это очень хороший показатель, учитывая сложные погодные особенности полевого сезона. Результат такой работы специалистов аграрного производства позволил заложить прочную основу для дальнейшего развития молочного животноводства, в котором СПК «Садовод» - один из лидеров в нашем районе.

Большой вклад в этом общем успехе принадлежит таким труженикам хозяйства, как комбайнеры Андрей Александрович Пашков, Нурислам Ахмедович Ниязов, Николай Германович Лялин, Анатолий Владимирович Мальцев, водители Владимир Аркадьевич Хамяляйнен и Сергей Павлович Туровинин.

Желаю коллективу сельхозпредприятия дальнейших успехов и высоких производственных показателей, новых ярких достижений и экономической стабильности. Вам и вашим семьям - отличного здоровья, благополучия, достатка, радости и удачи во всём. Пусть ничто не омрачает ваших будней, и мгновения счастья будут частыми гостями в ваших судьбах.

Михаил ШАРАШИН, глава Ялуторовского района

Теги: АПК