Медиакарта
19:40 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Для активных и любознательных

На минувшей неделе в гости к журналистам приехала из Увата Алена Захарова с сыном Женей. Алена Николаевна не просто постоянная и многолетняя читательница издания, но и активный участник редакционных конкурсов и викторин.

Вот и на этот раз ей вручили диплом участника краеведческой викторины, посвященной 70-летию образования Тюменской области «Что вы знаете о Тюменской области», организованной редакцией газеты. Алена – специалист по выдаче пенсий и социальных выплат, работает в почтовом отделении. Принять участие в акции-фотоконкурсе «Ледоход-2012» посоветовала мама Алены. Так и пошло. Теперь она участник группы «Тюменская область сегодня» в социальных сетях, смотрит публикации издания ежедневно, следит за новостями и не пропускает анонсов. Так, она отправила снимки на фотоконкурс «Сибирь – земля счастливых людей», и работы вошли в одноименную книгу, а также появились в электронном виде на диске.

Радостным сюрпризом для нее стала книга «Сибирь – земля счастливых людей», о приобретении которой она мечтала, подаренная начальником отдела продаж Ниной Генне.

Автор: Наталья ХУДОРОЖКОВА