Медиакарта
11:53 | 26 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

За всё спасибо скажем вам!

В ДЕТСКОМ САДУ N 4 26 СЕНТЯБРЯ (НАКАНУНЕ ДНЯ ВОСПИТАТЕЛЯ И ВСЕХ ДОШКОЛЬНЫХ РАБОТНИКОВ) В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ ОКАЗАЛИСЬ ВСЕ ЕГО СОТРУДНИКИ.

В этот день дошколята порадовали работников детского сада праздничным мероприятием, в котором были задействованы артисты старшей и подготовительной групп (музыкальный руководитель – Ольга Дробот). В торжественной части прозвучали особые слова благодарности ветеранам педагогического труда – Галине Анатольевне Кутыревой, долгие годы возглавлявшей МАУ ДО «Сорокинский центр развития ребёнка – детский сад N 4», и Зое Ивановне Ленориной. Под аплодисменты ребята вручили им букеты цветов.

Поздравила коллег директор Наталья Александровна Брандт.

Она отметила, что работники дошкольных учреждений ежедневно отдают частичку своих сердец воспитанникам, а доброта и педагогическое мастерство превращают каждый день их пребывания в детском саду в день радости и счастья.

Со словами признательности к работникам детского сада обратились родители воспитанников, которые ежедневно приводят своих ребятишек в уютное «Гнёздышко», зная, что оставляют их в надёжных руках воспитателей и их помощников.

А какой праздник обходится без творческих номеров? В репертуаре юных дарований стихотворения, русский народный танец с платками, вальс, танец «Ложкари», замечательные песни, в которых выражена искренняя детская любовь к своим наставникам, и другие номера.

В стихах и песнях ребята обещали быть послушными, никогда не забывать свой детский сад, тех, кто посвятил свою жизнь их воспитанию и обучению, кто готовил вкусную еду и убирал групповые комнаты, кто содержал в порядке игровые площадки на улице, кто следил за здоровьем и ставил порою больные прививки, кто отвечал за то, чтобы в учреждении всегда было светло, кто охранял детский сад по ночам. Дружными аплодисментами встречали маленьких артистов и взрослые, и дети.

Финальным аккордом праздника стало вручение всем работникам детского сада фиалок.

Автор: Оксана Лакман